首页
> 967000
?
事件编号 电TL20190522672 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2019-05-23
事件内容

来电表扬:行政服务中心市民卡窗口工作人员许*,其5月22日15:35去窗口办理市民卡补办业务,不到半小时就办理好了,让市民真正感觉到了快捷与热情的服务,特来电表示感谢。

答复单位 行政服务中心(招管办) 答复时间 2019-05-28 交办意见
答复内容

沈先生,您好: 谢谢您对县行政服务中心窗口及工作人员的肯定,中心将按照有关绩效考核规定予以表彰鼓励。希望你一如既往地关心和支持我们的工作。

? 巴黎到斯特拉斯堡多少公里
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统