首页
> 967000
?
事件编号 电TL20190523307 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2019-05-23
事件内容

来电反映:2019年5月初横村镇方埠村桐千路阳山畈路口的商铺门头进行统一安装,2019年5月23日,其发现其家商铺的铝合金挡板是拼接,其认为不美观且存在安全隐患,要求将铝合金挡板换成一整块的。

答复单位 横村镇 答复时间 2019-05-29 交办意见
答复内容

根据反映人反映的情况,横村镇工作人员已通知施工单位整改。2019年5月30日10点20分承办人电话联系反映人,反映人表示知晓。

? 巴黎到斯特拉斯堡多少公里
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统